Администрация Проходенского сельского поселения
309219 Белгородская область Корочанский район с. Проходное ул. Центральная д.84

Объявление о собрании жителей

В соответствии с положениями ст. 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» участники общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер: 31:09:0000000:325, расположенный по адресу: Белгородская обл., р-н Корочанский, в границах СПК "Рассвет", уведомляются о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Место проведения: Белгородская область Корочанский район село Проходное ул. Центральная д.84

Дата проведения: 07 июня 2023 года.

Время проведения: 09:55.

Начало регистрации участников: в 09:30.

Окончание регистрации участников: в 09:45.

Организатор собрания: администрация Проходенского сельского поселения Корочанского района, Белгородской области.

Повестка дня общего собрания:

1. Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в администрации Проходенского сельского поселения по адресу: Белгородская область Корочанский район село Проходное ул. Центральная д.84.  Тел./факс.: 8 (47231) 5-22-41.

Каждому участнику собрания при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия (доверенность в случае представительства).